ProPresenter | v.4.2.4.4665 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 4.2.4.4665

Платформа: PPC/Intel Universal

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 25.4 MB

Программа для демонстрирования презентаций на двух экранах, которая позволяет пользователям демонстрировать слайды на одном экране, и одновременно вносить в неё изменения на другом. Это значит, что вы можете редактировать слайды прямо во время презентации, например, опираясь на реакцию публики, которой вы представляете презентацию.

Вы сможете поменять фон, отредактировать текст, поменять музыку, к слову, вы сможете даже синхронизировать слайды с аудиодорожками для заранее подготовленных музыкальных презентаций. Также вы сможете совместить работу ProPresenter с работой вашего видеопроигрывателя, например, для того, чтобы отобразить поверх проигрываемого видео какой-нибудь текст. Видеопроигрыватель также есть внутри программы, это ProVideoPlayer, предназначенный для проигрывания роликов на различных общественных мероприятиях и воспроизводящий видео на несколько мониторов через несколько компьютеров. Также программа поддерживает QuickTime.

PPC / Intel
Mac OS X 10.5.8 or later.
Power PC may work for this application, but is not supported by the developer.

ProPresenter – это система для презентаций, которая использует два экрана, предоставляя пользователям возможность легко и быстро показывать слайды на одном экране и контролировать презентацию – на другом.
В программу встроен ProVideoPlayer, который позволяет воспроизводить видео. ProPresenter поддерживает любое разрешение экрана, что вместе с экранами новых Мас с высоким разрешением сделает ваши презентации замечательными. ProPresenter также предоставляет возможность редактирования слайдов в презентациях. Вы можете открыть редактор слайдов и внести изменения или кликнуть на нужный слайд и отредактировать текст в нём без необходимости выхода из режима Presenter. Программа поддерживает QuickTime и может синхронизировать слайды с аудиотреками. ProPresenter также предоставляет вам возможность менять фоны слайдов, когда угодно, даже во время презентации.

Скачать ProPresenter | v.4.2.4.4665 | 2011 через торрент

Программа совместима с Mac OS

25.4 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.