Sothink SWF Decompiler | v.4.5 | 200900 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия программы: 4.5

Платформа: PPC/Intel Universal

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 4.8 MB

С этой удобной программой вы сможете извлекать из файлов формата SWF различные ресурсы, что очень удобно. Например у вас есть Flash игрушка, вам нравится музыка из нее, вы сможете спокойно выдернуть звуковую дорожку, любое изображение, сценарии и шрифты .в общем все то, что вы можете только представить, попробуйте скачать Sothink SWF Decompiler по прямой ссылке - быстро и бесплатно, может понравится, программа поддерживает работу с SWF и EXE форматами.

Дополнительно вы получите удобный инструмент, который позволит вам захватывать любую Flash анимацию, вам надо только запустить браузер и начать ее просмотр. Sothink SWF Decompiler прекрасно умеет работать с любыми SWА элементами, будь это звук, изображение, рамки, текста, точки, кнопки и прочие другие данные. Если будет желание, вы сможете скопировать отрывок из выбранного вами Flash файла и после вставить его в FVL формат.

Mac OS X 10.4.10 or above, installed Flash player plug-in.

Программа для конвертирования готовых Flash-роликов и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и т.п. из готовых Flash-роликов (SWF, EXE).

Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы SWF в формат FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию

Скачать Sothink SWF Decompiler | v.4.5 | 2009 через торрент

Программа совместима с Mac OS

4.8 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.