The Bat! Professional | v.9.3.1.0 | 2020 | elchupakabra99 комментариев


Программа совместима с Windows

121.89 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.7. Проголосовало: 853

Год/Дата Выпуска: 2020

Версия программы: 9.3.1.0

Релиз: elchupakabra

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 121.89 MB

Представляем вашему вниманию одну из лучших программ почтовых клиентов на сегодняшний день - The Bat Professional 6.8. В данной версии реализованы все необходимые функции для обработки почтовых сообщений которые могут быть полезны как новичкам так и опытным пользователям. В значительной степени работу с данным почтовым клиентом упрощает его логично построенный пользовательский интерфейс.
Система The Bat предназначена для обработки фильтрации и распределения больших потоков email сообщений, даже таких, каких другие различные альтернативы почтовых утилит обрабатывать не в состоянии.
Для удобства работы системных администраторов, в инсталляторе The Bat реализован режим пакетной установки с полной демонстрацией всех происходящих процессов во время работы инсталлятора. The Bat Professional 6.8 позволяет в ручном режиме отрегулировать целый спектр функций автоматической обработки почтовых рассылок, что в будущем поможет сэкономить вам массу рабочего и личного времени.
В почтовом клиенте The Bat реализована система предупреждений о возможных угрозах при открытии определённых расширений файлов из полученных сообщений. В ручном режиме можно запретить запуск файлов из входящих сообщений, с заданным расширением, которые могут содержать вирусы и другое не желательное ПО. Высокий уровень безопасности при работе с The Bat обеспечивает функция демонстрации реального расширения прикреплённых файлов к вашим входящим сообщениям. В случае получения файла со сдвоенным расширением почтовый клиент проинформирует вас об этом.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Поддержка PGP, GnuPG и S/MIME
Эффективная система сортировки писем
Внутренний модуль просмотра HTML писем
Автономная адресная книга The Bat!
Безопасная работа с прикреплёнными файлами
Удобная система шаблонов
Выборочное скачивание писем
Встроенная поддержка RSS-каналов


Оставить комментарий

Комментарии (9)