SRWare Iron | v.87.0.4450.0 | 202044 комментария


Программа совместима с Windows

338.16 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.8. Проголосовало: 112

Год/Дата Выпуска: 2020

Версия программы: 87.0.4450.0

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 338.16 MB

SRWare Iron — безопасный, удобный и быстрый в работе браузер на основе исходного кода проекта Chromium. Обладая интерфейсом и многими функциями, знакомыми пользователям по Google Chrome, SRWare Iron отличается своей политикой по отношению к безопасности и конфиденциальности. В нем отсутствуют какие-либо «следящие» модули, в чем неоднократно обвинялся браузер от Google.
В SRWare Iron удалены все функции, которые могут нарушить приватность пользователя: отслеживания уникального ID клиента; отправка времени установки программы; отсылка данных адресной строки; отправка отчетов об ошибках браузера; проверка на обновления; альтернативная страница ошибки; RLZ и URL.

Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit) 

ID клиента - Chrome для каждого браузера создает уникальный ключ, по которому отслеживает его в дальнейшем. В Iron это вырезано.
Запоминание времени - Chrome запоминает время установки программ. Чего это такое точнее не скажу ибо в Iron и это нафиг вырезано.
Отсылка данных адресной строки - Каждый раз когда вы вводите что то в адресной строке, Chrome отсылает это Гуглу. В Iron вырезано.
Альтернативная страница ошибки - Если в Chrome вы неправильно вбили адрес, то сообщение об ошибке вы получите с сервера Google. В Iron такого нет.
Отчеты об ошибках - В зависимости от настроек, при появлении ошибок браузер Chrome отсылает отчет об ошибке Гуглу. В Iron такого нет.
RLZ слежение - Chrome сообщает Гуглу о том, где и когда он был загружен. В Iron этого нет.
Google Updater - Chrome устанавливает так же программу, которая в фоновом режиме качает и устанавливает обновления. В Iron ее нет.
URL слежение - Название говорит само за себя. В Iron этого нет.


Оставить комментарий

Комментарии (4)