iMazing | v.2.8.5 | 201900 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2019

Версия программы: 2.8.5

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 121.34 MB

Многофункциональный инструмент для управления iPhone, iPad и iPod
iMazing – это многоцелевое программное обеспечение для управления iOS: управляйте данными на устройстве в расширенном режиме без взлома.
Благодаря iMazing, вы сможете легко просматривать и управлять резервными копиями, извлекать и распечатывать текстовые сообщения или копировать музыку на iPhone,
просматривать количество циклов заряда, остаточную емкость батареи.
Простыми словами, iMazing позволяет делать больше, чем предлагает iTunes.
iMazing — это детище все той же команды энтузиастов, которая разработала DiskAid — первое программное обеспечение для работы с файлами на iPhone, выпущенное после того, как iPhone захватил мир в 2007 году.
iMazing — это первый и единственный инструмент для управления iOS, который предлагает уникальное решения для сохранения резервных копий и восстановления данных ваших приложений на самых последних версиях iOS.

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Поддерживаются все iPhone, iPod или iPad
iOS до 12.2

Получайте больше информации об устройстве
Просматривайте остаточную емкость батареи, узнавайте количество циклов заряда устройства

Перенесите данные на новый iPhone
Без проблем копируйте содержимое старого iPhone или iPad на новый. Выберите, какие данные и приложения нужно сохранить. iMazing обеспечивает конфиденциальный и конфигурируемый перенос данных без iTunes и iCloud.

Решение для резервного копирования iPhone и iPad
Храните свои данные в безопасности на Mac или ПК с помощью уникальной технологии резервного копирования iMazing. Вы сохраняете контроль над резервными копиями iPhone и iPad безопасно и конфиденциально.

Перенос музыки iPhone, iPod и iPad
Свободно перемещайте музыку между устройством iOS и компьютером. Переносите файлы мультимедиа на компьютер и на устройство без использования iTunes!

Переносите фотографии и видео с iPhone на Mac или ПК
Без труда сохраняйте и переносите видео и фотографии без iCloud или iTunes. Получите доступ к своим фотографиям с компьютера через USB или Wi-Fi. Ваши воспоминания теперь в безопасности на Mac и ПК.

Переносите книги со своего компьютера Mac или Windows на iPhone или iPad
Импортируйте без труда книги (ePub или PDF) в iBooks. Или экспортируйте их из iBooks на свой компьютер.
Поддерживайте синхронизацию своей библиотеки с компьютером Mac или Windows.

Переносите сообщения iPhone
Легко перемещайте свои текстовые сообщения и прикрепленные файлы из iPhone на компьютер или на новый телефон. Сохраняйте и распечатывайте переписку для дальнейшего использования.

Переносите контакты iPhone
Сохраняйте все свои контакты iPhone на Mac или ПК без iTunes и без облачного хранилища. Быстро перетащите группу контактов на iPhone. Объедините адресную книгу.

Резервное копирование и перенос приложений iOS
Управляйте любимыми приложениями iPhone и iPad на свое усмотрение. Наслаждайтесь мощным инструментом для переноса файлов приложений. Сохраняйте и восстанавливайте прогресс игр, документы приложений или беседы в чате.

Переносите заметки, голосовую почту и журналы звонков iPhone
Сохраняйте все важные данные на компьютере. Ваши данные iPhone и iPad безопасно сохраняются, и их можно просматривать, когда вам это нужно. С помощью iMazing можно легко управлять заметками, голосовой почтой, историей звонков и голосовыми заметками.

Перенос файлов iPhone и файловой системы iOS
Используйте iPhone, iPad или iPod для хранения файлов. Переносите документы в любимые приложения и из них с помощью iMazing. Приложение работает на Mac и ПК по беспроводной сети или через USB. Без iCloud или iTunes.

Обозреватель и средство извлечения резервных копий iPhone
Изучайте файловую систему и данные резервных копий iTunes на Mac или ПК. Восстанавливайте любые файлы, даже из зашифрованных резервных копий. Редактируйте резервные копии для расширенных корректировок и настроек.

Расширенное управление iOS
iMazing является отличным менеджером iOS для квалифицированных пользователей. Наслаждайтесь уникальными функциями, такими как расширенные возможности подключения, резервное копирование и решения для диагностики. Все это специально разработано для системных администраторов, разработчиков и продвинутых пользователей.

Удалите старую версию, перезагрузите компьютер
Установите программу
Не запускайте программу после установки, сняв соответствующую галочку
Копируйте патч из папки Crack в директорию программы
Запустите патч от имени администратора
Нажмите кнопку patch
После запуска снимите в настройках проверку обновлений

Скачать iMazing | v.2.8.5 | 2019 через торрент

Программа совместима с Windows

121.34 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.