Kaspersky Password Manager | v.MR6 Build 8.0.6.538 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: MR6 Build 8.0.6.538

Жанр: Google | Chrome

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 162.5 MB

Описание:

Kaspersky Password Manager это незаменимый инструмент для активных интернет-пользователей: программа полностью автоматизирует ввод паролей и других данных на веб-страницах, избавляя вас от необходимости создавать и запоминать пароли. Используя Kaspersky Password Manager для авторизации, вы можете быть уверены в сохранности ваших данных: программа создает исключительно стойкие пароли, а также предотвращает кражу ваших идентификационных данных, помещая всю информацию в специальную базу данных на вашем компьютере в зашифрованном виде.

 

Хранение данных. Вы добавляете в хранилище логины и пароли для сайтов и приложений, контактные данные, номера и PIN-коды банковских карт, паспортные данные и другую важную информацию.
Защита данных. Вы защищаете хранилище мастер-паролем. Только вы знаете мастер-пароль. Все данные хранятся в зашифрованном виде и расшифровываются, когда вы вводите мастер-пароль.
Синхронизация данных. Данные синхронизируются между всеми вашими устройствами, которые подключены к порталу My Kaspersky с помощью одной учетной записи My Kaspersky. Синхронизация помогает восстановить данные, если вы сменили или потеряли устройство.
Онлайн-доступ к данным. С помощью учетной записи My Kaspersky вы можете управлять своими данными на портале My Kaspersky. Онлайн-доступ к данным возможен с любого устройства, имеющего подключение к интернету.
Импорт данных. Если вы раньше использовали другие менеджеры паролей, то вы можете автоматически перенести данные из них в Kaspersky Password Manager.
Экспорт данных. Вы можете распечатывать свои логины и пароли на принтере.
Резервное копирование данных. Вы можете создавать резервные копии данных в хранилище. Резервная копия помогает восстановить данные, если хранилище будет случайно удалено.
Проверка паролей. Kaspersky Password Manager находит в хранилище ненадежные и повторяющиеся пароли. Использование таких паролей может быть небезопасным.
Сохранение и подстановка логина и пароля на сайтах. Kaspersky Password Manager может автоматически сохранять и подставлять ваши пароли на сайтах.

Скачать Kaspersky Password Manager | v.MR6 Build 8.0.6.538 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

162.5 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.