Avira Antivirus Pro | v.15.0.11.579 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 15.0.11.579

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 170.15 MB

Описание:

Avira Antivirus Pro 2016 - проактивная антивирусная защита с облачной технологией Avira Protection Cloud.

В режиме реального времени файловый и почтовый антивирус защищают ваш компьютер и электронную почту от вредоносных программ и вложений, веб-защита сканирует HTTP-трафик, защищая от онлайн-угроз при посещении веб-сайтов и загрузки файлов в Интернете.

Роль цифровых технологий растет в нашей жизни, надежный и эффективный антивирус для компьютера становится лишь частью общей безопасности системы. В последней версии Avira Antivirus Premium теперь предлагается больше способов быть защищенным, в том числе блокировку веб-отслеживания и защиту мобильных Android-устройств.

Avira Antivirus Pro 2016 - новая версия комплексного антивируса с усиленной облачной защитой Avira Protection Cloud, а также усовершенствованным Родительским контролем для защиты ваших детей от нежелательного содержания на веб-сайтах и в социальных сетях в Интернете.

Интернет-банкинг, потоковое видео на YouTube и других сайтах, подключение к беспроводной сети, множество сообщений по электронной почте. Полнофункциональный пакет безопасности, оснащенная лучшей антивирусной защитой Avira, предлагает все, что нужно, чтобы защитить ваши пароли, фотографии и важные файлы.

Основные компоненты Avira Antivirus Pro
Антивирус
Антишпион
Веб-защита
Проверка электронной почты
Avira Free Android Security
Avira Protection Cloud

Скачать Avira Antivirus Pro | v.15.0.11.579 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

170.15 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)