загрузка...

Drawcraft 1.4.0

Автор: chopper от 20-02-2015

Drawcraft 1.4.0

Год выпуска: 2014
Версия: 1.4.0
Платформа: Android
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

Drawcraft - это графическое приложение, в котором при помощи GPS пользователи могут создавать разнообразные рисунки. Прежде всего Drawcraft удобно использовать для прокладки маршрута по местности, отмечать разноцветными линиями пути с противоположным движением, или даже создавать реалистические проектные изображения на основе городских ландшафтов. Свои шедевры можно отправить друзьям или разместить на сайте создателей.

 

Управление приложением простое, а возможности позволяют создавать несколько рисунков одновременно, возвращаясь к каждому из них тогда, когда появится свободное время или вдохновение. В палитре приложения присутствуют практически все цвета и оттенки, каждый из которых имеет свой код. Рабочие фигуры в виде полигона (точки координат определяют границы территории) и круга (две точки соответствуют радиусу). Выделяемое рабочее поле можно окрасить в любой цвет.

В приложении возможно поочередное наложение слоев: поверх одной фигуры можно проектировать другую, создавая, таким образом, более разнообразные и технически точные рисунки.

 


Скачать Drawcraft 1.4.0

Скачать Файлdrawcraft_v1.4.0.apkСкачать программу3,541 Кб

Скриншоты к Drawcraft 1.4.0

Скриншоты к Drawcraft 1.4.0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.