System Explorer 5.0.1.5185 + Portable

Автор: Tails от 24-05-2014

System Explorer 5.0.1.5185 + Portable

Версия: 5.0.1.5185
Платформа: Windows

Описание:

System Explorer - диспетчер задач для Windows. Утилита предназначена для замены стандартного диспетчера задач. Преимущество System Explorer – в четком структурировании процессов с помощью разделов и подразделов.

System Explorer включает в себя три раздела: мониторинг, система и инструменты. Первые два являются основными, а раздел "инструменты" имеет пока лишь единственную опцию-создание снимков системы. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, использование файла подкачки, запущенные процессы.

 

Не пропустит System Explorer и процессы, использующие сеть. Из раздела "система" можно деинсталлировать переставшую быть нужной программу, изменить параметры автозапуска ОС, просмотреть драйвера устройств. В общем если вас не устраивает стандартный диспетчер задач, попробуйте System Explorer.

 

Вы можете скачать System Explorer 5.0.1.5185 - диспетчер задач для Windows, это небольшая по размеру утилита, способная очень эффективно заменить стандартный системный диспетчер. Здесь реализована еще большая систематизация данных, все максимально структурировано для облегчения доступа. В каждом разделе содержится по нескольку подразделов, где и происходят основные манипуляции. Пользователю предоставляется возможность скачать System Explorer 5.0.1.5185 бесплатно и тем самым получить в распоряжение эффективный инструмент с помощью которого мониторить процессы происходящие в системе становится еще более удобным. Пользователю доступен мониторинг загрузки системной памяти, использования файла подкачки и всех процессов запущенных в настоящее время. Отдельно выделяются процессы работающие с сетевыми ресурсами. При необходимости программу можно очень легко деинсталлировать, зайдя в раздел система или же изменить параметры, в том числе задать условия автозапуска операционной системы, просмотреть информацию о драйверах устройств. Специально для установки имеется кряк System Explorer 5.0.1.5185, поэтому проблем с инсталляцией не возникнет.

 

Основные возможности и особенности:

Подробная информация о задачах, процессах, модулях, загрузках, дополнениях IE, деинсталляторах, окнах, службах, драйверах, соединениях и открытых файлах.

Простая проверка подозрительных файлов посредством файловой БД или сервиса VirusTotal .

Мониторинг активности процессов и изменений в системе.

Графики использования важных системных ресурсов.

Информация в области уведомлений с подробным состоянием системы и батареи.

WMI-браузер и дополнительная системная информация.

Многоязычная поддержка.

 

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

 

Что нового в этой версии:

This version contains improved bug reporting, bugfixes and updated translations.

 


Скачать System Explorer 5.0.1.5185 + Portable

Скачать Файл SystemExplorerPortable_501.zip Скачать программу 2,724 Кб
Скачать Файл SystemExplorerSetup_501.rar Скачать программу 2,291 Кб

Скриншоты к System Explorer 5.0.1.5185 + Portable

Скриншоты к System Explorer 5.0.1.5185 + PortableСкриншоты к System Explorer 5.0.1.5185 + PortableСкриншоты к System Explorer 5.0.1.5185 + Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.