загрузка...

LazyIPTV 2.0

Автор: chopper от 18-03-2015

LazyIPTV 2.0

Версия: 2.0
Платформа: Android

Описание:

Для того, чтобы просматривать ТВ на основе технологии IPTV, необходимо воспользоваться приложением LazyIPTV 2.0, в которой отсутствуют встроенные плейлисты. Приложение способствует комфортному и удобному просмотру телевизионных программ в режиме онлайн. Понадобятся лишь плейлисты, имеющие формат xspf или m3u.

 

С помощью данной программы можно проигрывать не только udp iptv-протоколы и http, но и ссылки youtube/vk-видео; с помощью встроенного проигрывателя воспроизводить интернет-радио плейлистов; искать канал в тв-программе или плейлисте; связывать шаблонный и неопределённый канал для того, чтобы получить необходимые сведения из тв-программы; экспортировать избранное и плейлисты в файлы различного формата; искать каналы по всем плейлистам; напоминать о передачах из тв-программы; просмотреть историю каналов и проч.

 


Скачать LazyIPTV 2.0

Скачать ФайлLazyIPTV_2_0.apkСкачать программу2,468 Кб
Скачать ФайлLazyIPTV-Feb2015.libackupСкачать программу708 Кб

Скриншоты к LazyIPTV 2.0

Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0Скриншоты к LazyIPTV 2.0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.