» » Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 (Repack by JFK2005) Rus-Eng
загрузка...

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 (Repack by JFK2005) Rus-Eng

Автор: alliance от 6-07-2011

Год выпуска: 2011
Версия: 12.0.4
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Adobe Photoshop - софт для редактирования растровых изображений. Поддерживается большое число графических разрешений. Adobe Photoshop дает возможность как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп используют для изготовления фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop наделен большим числом методов работы с точечной графикой, при этом имеет возможность редактирования слоев и использование контуров. Софт несомненный лидер среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, отличной отдачи и молниеносности работы. Adobe Photoshop дает все нужные инструменты для коррекции, монтажа, вывода изображений на печать и превосходного финального результата.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:

» Технология Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.

» Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.

» Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.

» Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти

» Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.

» Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.

» Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

 

Изменения от 08.05.2011:

Уменьшен размер, подправлены пути в реестре (например, теперь плагины Nik Software под x64 корректно устанавливаются сразу в обе версии фотошопа - 32- и 64-битную).

 


Скачать Торрент photoshop_cs5.exe 195,192 Кб Скачать .torrent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.