» » ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akov

ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akov

Автор: galuk от 14-01-2015

ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akov

Версия: 8.0 Build 263
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

ACDSee Pro Pro 8.0 Build 263 является уникальной высоко профессиональной программой, которой пользуются преимущественно фотографы с опытом, а также обычные новички. Программа позволяет работать с разного рода RAW-изображениями, цифровыми документами, а также сумеет воспринимать более ста различных форматов графических файлов.

 

ACDSee может скорейшим образом выполнить пакетную обработку огромного числа файловых изображений, с одним из наиболее уникальных методом визуализации присвоения изображениями метатегов. Также в функции программы входят смена и обработка цветовых функций, исправление артефактов изображений, возможность введения"водяных знаков", способность работы с IPTC-мегаданными, архивирование графических коллекций изображений в ZIP-файлы, возможность записывания на Cd или DVD носители, и другие задания.

 

С ACDSee возможно редактирование, просмотр, систематизация файловых изображений. Также программа поддерживает обработку RAW файлов, и настройки визуальной маркировки. С программой

теперь возможно управление и редактирование ICC и ICM профайлов, необходимых для работы профессионалов. ACDSee Pro превосходно и качественно выполняет процесс редактирования и иллюстрации формата цифровых фотографий.

 

 

Скачать ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akov

Скачать Торрентacdseepro-8.0.263-repack_by_d1akov.zip.softtorrent.ru.torrentСкачать программу71,006 Кб

Скриншоты к ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akov

Скриншоты к ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akovСкриншоты к ACDSee Pro 8.0 Build 263 Final RePack by D!akov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.