» » Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey Popovv

Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey Popovv

Автор: galuk от 10-02-2015

Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey Popovv

Год выпуска: 2015
Версия: 2.96
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

В качественном редактировании фото цифрового формата, вам поможет программа Photo Frame Studio. Она предоставляет около двух сот рамок, каждую из которых вы сможете обработать и изменить инструментами, находящимися в редакторе. Достаточно удобный интерфейс, задуман так, чтобы пользователю было легко и удобно работать. Само изображение возможно подготавливать и редактировать в несколько этапов, добавляя рамки, надписи и фоновые изображения.

 

Функции и элементы в фото редакторе можно использовать как по отдельности, так и все сразу. Чтобы сделать фото неповторимым можно менять цвета отдельных слоёв, контрастность и насыщенность фотографии. Можно даже сделать авторский коллаж, в который с помощью инструментов можно добавлять геометрические фигуры, графические элементы и необычные подписи.

 

Доступна калибровка изображений, обрезание и приближение фотографий, а также можно убрать красные глаза. Через фото редактор готовые фото можно сразу же распечатать на принтере. Либо же сохранять их на своём компьютере в различных форматах и размерах. Большое разрешение вам подойдёт, если вы потом собираетесь отправить фото в фотолабораторию, и маленькое разрешение для обычного пользования и размещения их в сети интернет.

 


Скачать Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey Popovv

Скачать Торрентmojosoft_photo_frame_studio_2.96_repack__portab.softtorrent.ru.torrentСкачать программу198,207 Кб

Скриншоты к Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey Popovv

Скриншоты к Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey PopovvСкриншоты к Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey PopovvСкриншоты к Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey PopovvСкриншоты к Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey PopovvСкриншоты к Mojosoft Photo Frame Studio 2.96 (2015) PC | RePack & Portable by Aleksey Popovv
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.