» » Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)

Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)

Автор: galuk от 26-02-2015

Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)

Год выпуска: 2015
Версия: 7.6.3
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Каждый человек или, по крайней мере, 8 из 10 пользователей сети сталкиваются с проблемой, где можно хранить свои пароли в защищенном и безопасном месте. Существует много различных программ, но среди них явно выделяется приложение Password Depot. Оно помогает не только уберечь ваши пароли от посторонних глаз, но также и создавать их, неподдающиеся шпионским программам и вирусам.

 

Главной особенностью является функция зашифровки паролей. В случае, если ваш жесткий диск полетит, то благодаря этой функции вы все равно ничего не утеряете и сможете получить свои пароли. Главное помнить то, как зайти на сам сервер и ввести к нему пароль. Одной из особенностей приложения является удаление материалов без их последующего восстановления. Такое блочное шифрование выполняют алгоритмы –Rijndael, который отвечает за защиту и BlowFish, который занимается хешированием паролей. Панель программы автоматически исполняет функцию «поверх всех окон». Это позволяет без затруднений воспользоваться Password Depot, скопировать и вставить нужный пароль на любом ресурсе.

 


Скачать Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)

Скачать ФайлPDPro-7.6.3-RePack-by-D1akov.zipСкачать программу31,591 Кб

Скриншоты к Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)

Скриншоты к Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)Скриншоты к Password Depot Professional 7.6.3 RePack by D!akov (Тихая установка)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.