X-Mouse Button Control 2.10 + Portable

Автор: galuk от 17-03-2015

X-Mouse Button Control 2.10 + Portable

Год выпуска: 2015
Версия: 2.10
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

X-Mouse Button Control — интересное приложение, предназначено для назначения кнопок компьютерной мыши в соответствие к личным задачам и вкусовым предпочтениям. Другими словами, приложение позволяет сделать мышь более функциональной, переназначить конфигурацию кнопок мыши для отдельных программ: копирование, вырезание и вставка, открытие или закрытие любого программного обеспечения Windows, а так же команды плеера, создание скриншота, контроль расположения иконок на рабочем столе и прочее. Наличие дополнительных кнопок сделает процесс пользования ПК проще и удобнее.

 

Кроме этих функций, в программе есть возможность создавать разные профили и оперировать ними в один миг. Это чувствуется особо полезным в играх или некоторых программах, которые не имеют поддержки дополнительных кнопок мыши.

Особенность версии Portable в том, что приложение не нуждается в установке, стоит просто скачать программу и без дополнительных действий она будет работать. Мышь с таким широким функционалом кнопок очень полезна и перспективна в пользовании – попробуйте сами и оцените её удобство!

 


Скачать X-Mouse Button Control 2.10 + Portable

Скачать ФайлX-Mouse_Button_Control_2.10_plus_Portable.rarСкачать программу6,799 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.