загрузка...

WinToFlash Professional 1.4.0000

Автор: galuk от 24-02-2016

WinToFlash Professional 1.4.0000

Год выпуска: 2015
Версия: 1.4.0000
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

WinToFlash - отличное приложение для создания загрузочных USB-носителей для операционных систем семейства Windows. Обычно установочные пакеты с операционной системой хранятся на оптическом диске, что не всегда удобно и надежно. Во-первых, диск может повредиться, и даже незаметная царапина приведет к сбою установки. Во-вторых, современные ПК и ноутбуки все чаще выпускаются уже без оптических приводов, и хотя использование CD/DVD-дисков еще достаточно распространено, однако со временем их применение все уменьшается.

 

Именно в связи с выше сказанным и была разработана программа WinToFlash, с помощью которой Вы сможете полностью перенести программу установки ОС Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 на внешний Flash-накопитель за несколько простых действий. Программа имеет 2 основных режима работы: режим мастера и расширенный режим. Режим мастера идеален для новичков, т.к. тут все действия пользователя сводятся к простому пошаговому выбору конкретных параметров операционной системы и флеш-накопителя: доступна работа с ОС на диске в оптическом приводе или в виде образа на ПК, а также указываются все подключенные к ПК носители, которые могут использоваться в качестве загрузочных. Расширенный режим больше рассчитан на опытных пользователей, т.к. позволяет использовать дополнительные опции для тонкой настройки загрузочных характеристик, однако и здесь разобраться не составит большого труда.

Что стоит еще отметить, так это хороший для восприятия интерфейс WinToFlash, который сразу интуитивно понятен, и портативность программы, что позволяет использовать ее без дополнительной установки в систему.

В целом, WinToFlash отличная программа, с которой Вам станет доступна установка Windows с Flash-карты, USB-носителя, HDD-диска да и вообще любого другого на Ваш выбор накопителя данных, что значительно надежней, чем хранение установочного пакета на простом оптическом диске.

 


Скачать WinToFlash Professional 1.4.0000

Скачать ФайлNovicorp_WinToFlash_Professional_(The_Bootable_USB_Creator)_1.4.0000_Portable.zipСкачать программу9,911 Кб
Скачать ФайлNovicorp_WinToFlash_Professional_(The_Bootable_USB_Creator)_1.4.0000_Setup.rarСкачать программу6,708 Кб
Скачать ФайлPatch-WinToFlash-Pro.zipСкачать программу29 Кб

Скриншоты к WinToFlash Professional 1.4.0000

Скриншоты к WinToFlash Professional 1.4.0000
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.