» » Joomla 1.5, Joomla 2.5 и Joomla 3.5 Rus - Русcкая Версия

Joomla 1.5, Joomla 2.5 и Joomla 3.5 Rus - Русcкая Версия

Автор: galuk от 12-04-2016

Скачать Joomla 1.5, Joomla 2.5 и Joomla 3.5 Rus - Русcкая Версия

Версия: 1.5.26 / 2.5.9 / 3.5.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский

Описание:

Joomla! (произносится джу́мла) — система управления содержимым (CMS), написанная на языках PHP и JavaScript, использующая в качестве хранилища базы данных СУБД MySQL или другие индустриально-стандартные реляционные СУБД. Является свободным программным обеспечением, распространяемым под лицензией GNU GPL.

 

Название «Joomla!» фонетически идентично слову «Jumla», которое в переводе с языка суахили означает «все вместе» или «единое целое», что отражает подход разработчиков и сообщества к развитию системы.

 

Система управления содержимым Joomla! является ответвлением широко известной CMS Mambo. Команда независимых разработчиков отделилась от проекта Mambo по причине несогласия в экономической политике. 16 сентября 2005 года в свет вышла первая версия Joomla!, являющаяся по сути переименованной Mambo 4.5.2.3 и включающая в себя исправления найденных на тот момент ошибок и уязвимостей.

 

CMS Joomla! включает в себя минимальный набор инструментов при начальной установке, который дополняется по мере необходимости. Это снижает загромождение административной панели ненужными элементами, а также снижает нагрузку на сервер и экономит место на хостинге.

 

Joomla! позволяет отображать интерфейс фронтальной и административной части на любом языке. Каталог расширений содержит множество языковых пакетов, которые устанавливаются штатными средствами администрирования. Доступны пакеты русского, украинского, белорусского и ещё некоторых языков пост-советского пространства. Скачать Joomla 1.5, 2.5, 3.5 на сайте бесплатно и с большой скоростью.

 


Скачать Скачать Joomla 1.5, Joomla 2.5 и Joomla 3.5 Rus - Русcкая Версия

Скачать ФайлJoomla_1.5.26_RUS.zipСкачать программу7,109 Кб
Скачать ФайлJoomla_2.5.9_RUS.zipСкачать программу8,015 Кб
Скачать ФайлJoomla_3.5.0_RUS.zipСкачать программу10,849 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.