» » Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)
загрузка...

Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)

Автор: black от 28-01-2014

Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)

Версия: 7.10F
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

Attribute Changer является мощным дополнением к Проводнику Windows. Программа доступна, когда вы щелкните правой кнопкой мыши на файлы, папки и диски в проводнике Windows.

 

Иногда по разным причинам нужно сменить атрибуты папок и файлов. Например, когда вирус постарался сменить их без вашего ведома, сделав скрытыми. После его действий, казалось бы, дело простое — сменить атрибуты папок и всё. Но,

папок много — каждую менять по отдельности очень долго. Атрибуты «Только чтение» и «Системный» отмечены и неактивны — снять пометку невозможно.

Все это поправимо с помощью специальных команд с командной строки, но их запоминать, вручную писать хлопотно. Поэтому предлагается бесплатная маленькая программка для групповой смены атрибутов файлов и папок Attribute Changer. После установки она появится в контекстном меню проводника (при нажатии правой кл. мышки) как Change Attributes… Программа на английском, но там всё понятно. В нашем случае выделяем, как обычно, нужные папки и правой кнопкой мышки выбираем Change Attributes… В окошке на вкладке Folder Properties снимаем все птички. Жмем Apply и Ok. Вот так быстро меняются атрибуты в группе папок или файлов в папке.

 

Программка еще умеет сменить дату и время создания файла, даже поставить на будущее время.

 

Системные требования: Windows XP SP3, Vista, 7, 8

 


Скачать Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)

Скачать Файл Attribute_Changer_7.10F.rar Скачать программу 3,307 Кб

Скриншоты к Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)

Скриншоты к Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)Скриншоты к Attribute Changer 7.10F (пакетная смена атрибутов папок и файлов)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.