» » KMPlayer – мощный мультимедийный плеер

KMPlayer – мощный мультимедийный плеер

Автор: Wais от 24-02-2014

KMPlayer – мощный мультимедийный плеер

Год выпуска: 2013
Версия: 3.6.0.87
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Программа KMPlayer является передовым мультимедийным проигрывателем для Windows-платформы. Данный медиаплеер превосходно справляется с воспроизведением не только видеоклипов и фильмов, но также музыкальных файлов. Несмотря на расширенную графическую оболочку, KMPlayer имеет низкие системные требования и, соответственно, может проигрывать HD-видео даже на маломощном оборудовании. Помимо всего, интерфейс приложения не переполнен бесполезными элементами. Если же пользователя не устраивает основная тема оформления, то он может спокойно загрузить альтернативные «скины» с фирменного веб-портала. При этом процедура смены оформления весьма проста и осуществляется быстро.

Немаловажным достоинством продукта KMPlayer является обширный перечень поддерживаемых файловых форматов. Кроме того, совместно с приложением на пользовательский компьютер инсталлируются все важные кодеки, которых хватит даже опытному специалисту. В частности, чтобы проиграть видео, понадобится только инсталлировать указанный плеер и открыть через него подходящий файл. При этом никакого поиска и скачивания пакетов кодеков вообще не потребуется. Также KMPlayer содержит компактный менеджер файлов. Применяя его, владелец компьютера сможет отсортировать все видеоклипы и музыкальные треки, размещенные на компьютере.

Актуальной особенностью приложения KMPlayer считается опция преобразования традиционной двумерной картинки в 3D-контент. Процесс конвертирования трехмерного контента производится в онлайн-режиме. Впрочем, 3D-режим можно выключить и включить в любой момент проигрывания. Еще плеер умеет работать с субтитрами, звуковыми дорожками и главами, в том числе поддерживает оперативное определение смены самого кадра и аппаратное ускорение.

 

Основные возможности KMPlayer:

* KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления

* Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре

* Проигрывание недокачанных и «битых» файлов

* Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения

* Воспроизведение потокового аудио и видео

* Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)

* Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)

* Возможность использования плагинов для Winamp

* Поддержка внешних фильтров DScaler.

 


Скачать KMPlayer 3.6.0.87 DC 16.07.2013

Скачать Файл KMPlayer_3.6.0.87_DC_16.07.2013.rar Скачать программу 25,499 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.