» » Отличная программа для быстрого скачивания контента - uTorrent 3.4

Отличная программа для быстрого скачивания контента - uTorrent 3.4

Автор: Wais от 6-03-2014

Отличная программа для быстрого скачивания контента - uTorrent 3.4

Год выпуска: 6 марта 2014
Версия: 3.4 build 30635
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Слышали что-нибудь о торрентах? Даже если человек ими никогда не пользовался, наверняка что-то о них знает по отзывам и слухам своих друзей. Есть множество торрент-сайтов, на которых люди сами раздают различный контент: кино, музыка, программы, игры, книги и т.д. Сам сайт почти ничего не весит, т.к. все файлы хранятся на компьютерах простых пользователей торрент-сайтов. Вам достаточно скачать маленький файл и открыть его в программе uTorrent, после чего начнется загрузка.

В новой версии программы мы увидим возможность предварительного просмотра скачанного видео, дополнение торрента своим комментарием, а также функцию обмена файлами с друзьями. Ограничение скорости загрузки и отдачи, определение рейтинга файлам и создание собственной группы торрент-файлов остались без изменений с ранних версий приложения.

uTorrent показывает, что люди добры и отдают бесплатно имеющуюся у себя информацию. Будьте добры и вы к другим, не удаляйте загруженный контент как можно дольше, чтобы другие вытянули ее и от вас в том числе!

Чем хороши торренты и почему не загружать бы контент с файлообменников? Дело в том, что люди держат информацию на своих ПК и мы вытягиваем ее себе по наиболее высокой скорости благодаря uTorrent, в несколько потоков. А вот файлообменники служат для заработка. Оттуда качать бесплатно придется очень долго, т.к. скорость очень низкая, а увеличить ее можно путем отправки смс и разрешение на снятие денег со счета вашего мобильного номера. Также на файлообменниках необходимо подождать истечение времени на счетчике, чтобы появилась кнопка «Скачать».

 


Скачать Отличная программа для быстрого скачивания контента - uTorrent 3.4

Скачать Файл utorrent_3_4.rar Скачать программу 1,161 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.