загрузка...

ShareMouse 2.0.53 + Portable

Автор: NafNaf от 14-11-2014

ShareMouse 2.0.53 + Portable

Версия: 2.0.53
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

ShareMouse предназначена для управления сразу несколькими системами посредством одной мыши и клавиатуры. При этом о каких-либо ограничениях и проблемах можно забыть. Такая, казалось бы, необычная функция очень может пригодится пользователям, имеющим несколько компьютеров. Для этого создается индивидуальный канал подключения, и пользователь сможет легко, а главное, быстро переключаться от одного компьютера к другому и выполнять необходимые ему задачи. ShareMouse - абсолютно бесплатная программа, не вызывающая проблем даже у новичков.

 

Настроить программу можно через диалоговое окно, которое находится внутри приложения и имеет панель опций и настроек. Основной задачей пользователя является выбор подключения к ПК и установка характера его использования. А дальше все сделает рабочая группа: распределит основные опции, создаст безопасный канал для передачи данных. Никаких дополнительных проводов и гаджетов для этого не требуется. Управление основной мышкой, так же как и передача информации между клиентами, не создает никаких проблем для операционной системы, так как осуществляется максимально безопасно. Фоновый режим удачно прячет ShareMouse, так что никакие помехи для работы основной системы не создаются. Программа позволяет подключить любое количество компьютеров, вплоть до организации полноценного офиса или студии с возможностью работы более одного пользователя.

 

Особенности:

- Управление несколькими системами

- Горячие клавиши

- Безопасное подключение

- Автоматическая настройка параметров.

 

P.S. Бесплатно можно управлять 2 системами не более

 


Скачать ShareMouse 2.0.53 + Portable

Скачать ФайлShareMouse.2.0.53.Portable.zipСкачать программу1,897 Кб
Скачать ФайлShareMouse2.0.53Setup.rarСкачать программу2,372 Кб

Скриншоты к ShareMouse 2.0.53 + Portable

Скриншоты к ShareMouse 2.0.53 + PortableСкриншоты к ShareMouse 2.0.53 + PortableСкриншоты к ShareMouse 2.0.53 + PortableСкриншоты к ShareMouse 2.0.53 + Portable
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.