Microsoft WebMatrix

Автор: Katt от 1-11-2011

Microsoft WebMatrix

Платформа: Windows
Лекарство: Не требуется

Описание:

WebMatrix – это совершенно новая среда разработки, в которую входит все необходимое для создания веб-сайтов.

Она дает возможность применять готовые веб-приложения с открытым исходным кодом, содержит разнообразные встроенные шаблоны веб-страниц и позволяет программировать новые приложения.

WebMatrix – это мощный, простой и, самое главное, бесплатный инструмент, с которым легко и просто создавать современные веб-сайты.

WebMatrix – создание, индивидуализация и публикация веб-сайтов.

Microsoft представляет совершенно новую среду разработки WebMatrix, в которую входит все необходимое для создания веб-сайтов. Она дает возможность применять готовые веб-приложения с открытым исходным кодом, содержит разнообразные встроенные шаблоны веб-страниц и позволяет программировать новые приложения. WebMatrix – это мощный, простой и, самое главное, бесплатный инструмент, с которым легко и просто создавать современные веб-сайты.

Чтобы взяться за создание своего веб-сайта достаточно скачать и установить WebMatrix с помощью Установщика веб-платформы Microsoft. Этот процесс займет не более пяти минут, после чего предоставляется удобная возможность загрузить и установить новейшие версии популярных бесплатных веб-приложений, таких как WordPress, Joomla!, DotNetNuke и Orchard.

Create your website

Индивидуализация веб-сайта

WebMatrix предлагает весь необходимый инструментарий, который может понадобиться при создании веб-сайтов, с единым программным интерфейсом. Теперь вам не придется переключаться между разными приложениями, поскольку редактирование файлов веб-сайта, управление базой данных, изменение настроек сервера и прочие действия можно совершить непосредственно в WebMatrix!

Customize your website

Публикация веб-сайта

Когда работа над сайтом будет завершена, WebMatrix предоставит возможность показать его всему миру. Для этого вам достаточно перейти в Галерею хостинга и выбрать провайдера, который будет поддерживать ваш сайт в Сети, а также позволит обновлять его непосредственно из WebMatrix.

 


Скачать Файл webmatrix.rar Скачать программу

Скриншоты к Microsoft WebMatrix

Скриншоты к Microsoft WebMatrixСкриншоты к Microsoft WebMatrixСкриншоты к Microsoft WebMatrix

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.