SpeedyFox 2.03.65 Free Portable Eng

Автор: freedom от 14-05-2013
 (голосов: 0)

SpeedyFox 2.03.65 Free Portable Eng

Версия: 2.03.65
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Mozilla Firefox является самым лучшим многофункциональным и быстрым браузером, но с течением времени его работа замедляется. Увеличиваются время загрузки браузера и общая скорость работы - просмотр историй становится слишком медленными. Это очень распространенная проблема, и она происходит в основном из-за фрагментации данных. SpeedyFox это новая небольшая утилита, которая исправляет эту проблему с помощью одного щелчка мыши!

Невероятно но факт, что после оптимизации Firefox с помощью этого инструмента, вы получите свежую, как вновь установленную программу, потому что скорость действительно значительно повысится. Вы получите до 3 раз прирост скорости загрузки, просмотр истории станет быстрее, и выполнение операций будет быстрее, чем раньше.

 

Возможности

* Ускоряет запуск Firefox почти в 3 раза!

* Ускорение просмотра истории

* Ускорение работы с Cookies

Доп. информация: Метод, используемый в SpeedyFox на 100% безопасен для вашего профиля (например, закладки, пароли и т.д.), программа хорошо документирована и испытана.

Поскольку здесь действительно одна кнопка Speed Up My Firefox и одно нажатие, то, неважно вообще, каким языком Вы владеете

 

Системные требования: Минимальные

Windows 2000/XP/Vista/7

 


Скачать SpeedyFox 2.03.65 Free Portable Eng

Скачать Файл speedyfox.rar Скачать программу 509,839 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.